Изготовление схемы организации жилого квартала — кейс компании ADV-F1

В рекламно-производственную компанию ADV-F1 поступил заказ от городского поселения д. Рынделево «Белые росы» на изготовление информационного щита. Заказчик планировал разместить конструкцию на заборе из профнастила, поэтому необходимо было выбрать материал, устойчивый к воздействию ветровых и температурных нагрузок.

Команда специалистов остановила свой выбор на композитной панели толщиной 3 мм. В отличие от ПВХ-пластика и поликарбоната, этот материал не деформируется под воздействием высоких и низких температур. Он характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Еще одно достоинство композитной панели – малый вес, поэтому она не оказывает значительной нагрузки на забор из профнастила.

Дизайнерские решения

На информационном щите требовалось компактно и органично разместить следующие данные:

  • схематическое изображение организации застройки с обозначением порядковых номеров участков;
  • расположение пожарных водоемов и подъездных путей;
  • спутниковую карту и контактный номер телефона правления.

Для нанесения изображения была использована технология полноцветной печати. Сохранить яркость и насыщенность красок под воздействием ультрафиолета помогла обкатка лицевой поверхности информационного щита пленкой с последующей ламинацией.

Срок изготовления информационного щита – от 2 дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ADV-F1

Категории

Популярные товары: