Новости нашей компании

Ростовая фигура на металлокаркасе для спортивного клуба
Ростовая фигура на металлокаркасе для спортивного клуба – кейс компании ADV-F1

В связи с расширением сети спортивных клубов руководство Fitness House снова обратилось в рекламно-производственную компанию ADV-F1. Выполненные ранее для  Fitness House ростовые фигуры оказались весьма успешными с точки зрения рекламы, поэтому компания приняла решение заказать еще несколько аналогичных изделий.

Читать полностью
Вывески из объемных световых букв для аптеки
Вывески из объемных световых букв для аптеки – кейс компании ADV-F1

Наш постоянный клиент, аптека «Аптека-А», обратился к нам с задачей: необходимо создать несколько вывесок из объемных световых букв. Ранее рекламно-производственная компания ADV-F1 уже выполняла подобные заказы для данной аптечной сети, поэтому специалисты знали пожелания и требования клиента.

Читать полностью
изготовление табличек для информирования клиентов
Интерьерные и наружные таблички для складов – кейс компании ADV-F1

Рекламно-производственная компания ADV-F1 получила заказ на изготовление табличек для информирования клиентов о режиме работы и целевом назначении помещений ООО «Advanta-M». Было принято решение выбрать для табличек белый фон, чтобы основное изображение получилось контрастным, легко читаемым и удобным для восприятия.

Основываясь на многолетнем опыте, специалисты компании ADV-F1 выбрали материал ПВХ.

Читать полностью
наклейка на заднее стекло
Наклейка Санкт-Петербург на заднее стекло авто — кейс компании ADV-F1

В рекламно-производственную компанию ADV-F1 поступил заказ на изготовление наклейки на заднее стекло автомобиля. Для клиента было важно создать целостную композицию, посвященную самым известным объектам Санкт-Петербурга. Так появился эскиз, на котором изображены памятник Петру Великому I на Сенатской площади и разводной мост.

Читать полностью
подвесной двусторонний короб
Двухсторонний световой короб для размещения в окне – кейс компании ADV-F1

Согласно действующему законодательству, размещение вывесок на фасаде либо перед входом в здание должно осуществляться только по согласованию с местными властями. Однако иногда у собственника торгового объекта нет объективной возможности разместить вывеску в указанных местах, например, если нет отдельного входа или надоконное пространство слишком мало.

Читать полностью